Déchets Boulevard Wacheux  [RESOLU]

Avatar du membre
Alain LEROY
Administrateur du site
Administrateur du site
Messages : 272
Enregistré le : 25 mai 2018, 09:31

Déchets Boulevard Wacheux  [RESOLU]

Messagepar Alain LEROY 19 mai 2017, 06:25

Déposé le:
19/05/2017
Service:
Monsieur le Maire
Réponse déposée le:
-
Solution:
-


les déchets verts ne sont pas ramassés dans la contre allée du boulevard côté pair de la rue. les riverains laissent malgré tout leurs sacs De plus certains Riverains ne rentrent pas leur containers à poubelle après le passage des éboueurs le lundi soir!

Image



Tags :

Retourner vers « Dossiers résolus »

Qui est en ligne

Utilisateurs parcourant ce forum : Aucun utilisateur enregistré et 1 invité

Barlin Ma Ville

BMV est une association d'aide aux Barlinoises et Barlinois.

Barlin ma ville
210 rue de Fresnicourt
62620 - Barlin

Rémy: 07 78 38 96 20
Alain: 06 85 59 84 27
Au total il y a 2 utilisateurs en ligne : 1 enregistré, 0 invisible et 1 invité
Membres : Google [Bot]
Le record du nombre d’utilisateurs en ligne est de 54, le 05 août 2018, 19:32
277 messages
254 sujets
36 membres
Le membre enregistré le plus récent est didier62530.
Pas d’anniversaire à fêter aujourd’hui